Mag. Thomas Öfner (Bürgermeister)

Thomas Öfner

Telefon

Sprechzeiten

Sprechstunden des Bürgermeisters

  • Montag:   16.00 -18.00 Uhr
  • Dienstag: 10.00 -12.00 Uhr

Bisherige Funktionen

  • Bürgermeister seit 03.2016
  • Mitglied des Gemeinderates seit 07.04.2010
  • Ersatzmitglied - Gemeindevorstand (07.04.2010-21.03.2016)
  • Mitglied des Leitungsausschuss - Obmann (21.04.2010 - 21.03.2016)
  • Mitglied im Wirtschaftsausschuss (21.04.2010 - 30.01.2013)
  • Mitglied im Kulturausschuss - Obfraustellvertreter (30.01.2013-21.03.2016)

Adresse

Bühelstraße 1
6170 Zirl

Standort

Zi. 3, 1. Stock

Partei

Für Zirl - Team Thomas Öfner